Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Уведомление о собрании собственников помещений по адресу ул. Вилюйская, д. 7

Уважаемые собственники жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме,

расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7

ООО УК «Высотник»

(ФИО собственника, либо наименование юридического лица, инициировавшего проведение общего собрания)

информируют Вас о том, что 29.04.2018г. в 12 ч. 00 мин. по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, детская площадка ЖК «Ваш Выбор» состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7. Форма собрания – очно-заочная. Период проведения голосования с 20.04.2018г. по 22.05.2018г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

1) выбор председателя собрания: Черняев Дмитрий Валерьевич

выбор секретаря собрания: Филиппова Юлия Андреевна

2) определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией и способа подтверждения принятых Решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем собрания.

3) утверждение счетной комиссии в составе:

Жилин Андрей Николаевич
Голубничий Валентин Андреевич
Терентьев Виталий Михайлович

ВОПРОСЫ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

1) Отчет ООО УК «Высотник» о проделанной работе за период 01.01.2017г. по 31.12.2017г. (Приложение № 2)

2) План работ ООО УК «Высотник» на 2018-й год. (Приложение № 3)

НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

1) Продление полномочий Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Высотник» (ООО УК «Высотник») в качестве организации назначенной на управление жилым домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, и срока действия Договора, заключаемого между Собственником жилого (нежилого) помещения и ООО УК «Высотник» на управление многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7 на 1 (один) год.

2) Утверждение перечня видов работ и услуг, предлагаемых ООО УК «Высотник» собственникам жилых (нежилых) помещений в жилом доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, по управлению многоквартирным домом, содержанию общего имущества Собственников в многоквартирном доме (Приложение № 1)

3) Утверждение размера оплаты работ и услуг ООО УК «Высотник» по управлению многоквартирным домом, содержанию общего имущества Собственников в многоквартирном доме. Стоимость таких работ указана в Договоре на управление многоквартирным домом и Приложении к нему, включает в себя (стоимость с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме):

— стоимость обязательных работ и услуг ООО УК «Высотник» в сумме 18,44 (восемнадцать) руб. 44 коп.;

— стоимость обслуживания, освидетельствования и страхования лифтового оборудования в сумме 1,52 (один) рубль 52 коп.;

— стоимость услуг по обслуживанию противопожарной системы в сумме 2,33 (два) рубля 33 коп.;

— стоимость услуги: диспетчер пульта пожарной сигнализации в сумме 3,81 (три) рубля 81 коп.,

— стоимость услуги вывоз ТКО и КГО в сумме 2,41 (два) рубля 41 коп.,

— стоимость услуги механизированная уборка территории и вывоз снега в сумме 0,57 (ноль) рублей 57 коп.

и составляет 29,08 (двадцать девять) рублей 08 коп. с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, принадлежащего Собственнику, без учета расходов на работы и услуги ООО УК «Высотник» направленные на текущий ремонт мест общего пользования жилого дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7. Утверждение перечня видов работ и услуг, предлагаемых ООО УК «Высотник» собственникам жилых (нежилых) помещений в жилом доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, улица Вилюйская, дом 7, по управлению многоквартирным домом, содержанию и ремонту (текущему) общего имущества Собственников в многоквартирном доме.

4) С целью оптимизации расходов по оплате коммунальных услуг на содержание общего имущества — утвердить размер расходов на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, исходя из объема потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

5) Заменить ранее утвержденную статью расходов «текущий ремонт» мест общего пользования, статьей расходов «текущий ремонт и благоустройство мест общего пользования» («текущий ремонт и благоустройство МОП») в сумме 2,00 (два) рубля с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, принадлежащего Собственнику, при этом указанная плата взымается ежемесячно в срок до 10-го числа каждого календарного месяца.

6) Утвердить целевой сбор на подготовку и оформление паспорта фасада многоквартирного дома на основании коммерческого предложения ООО «ВАШ СЕРВИС» из расчета 4,10 (четыре) руб. 10 коп. с каждого квадратного метра площади жилого (нежилого) помещения многоквартирного дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, в качестве поставщика услуги утвердить ООО «ВАШ СЕРВИС», при этом указанная плата взымается однократно.

7) Утвердить количественный состав членов Совета многоквартирного дома № 7 по ул. Вилюйская, г. Новосибирска в количестве 5 (пять) человек.

8) Избрать в качестве членов Совета многоквартирного дома следующих лиц:

· Иванов Максим Сергеевич, кв. № 143;

· Джан Ольга Андреевна, кв. № 138;

· Терентьева Олеся Владимировна, кв. 12;

· Жилин Андрей Николаевич, кв. № 234;

· Демченко Евгения Николаевна, кв. № 142.

9) Избрать председателем Совета многоквартирного дома № 7 по ул. Вилюйская, г. Новосибирска собственника кв. № 234 Жилина Андрея Николаевича.

10) Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 7, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 53/1, этаж 9, пом. 19, с обязательным предоставлением 1-го экз. копии Протокола – Совету многоквартирного дома.

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной работодателем по месту Вашей работы. Оригинал данной доверенности (либо ее копия, при наличии) будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить Лист голосования, направленный вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению. Указанный лист голосования прошу предоставить в срок до 15 ч. 00 мин. 22.05.2018г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 5, этаж № 1, офис УК.

Оплата услуг