Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Общее собрание собственников (Кропоткина 273)

Уважаемые собственники жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273.

ООО УК «Высотник» (ФИО собственника, либо наименование юридического лица, инициировавшего проведение общего собрания) информирует Вас о том, что 22 июня 2019г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, в холле первого этажа пристроенной (офисной) части дома состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273. Форма собрания – очно-заочная. Период проведения голосования с 22 июня 2019г. по 30 июля 2019г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

1. выборы председателя собрания Афонасов Евгений Сергеевич выборы секретаря собрания Горшенин Данил Александрович

2. Определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией, и способа подтверждения принятых решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем общего собрания.

3. Утверждение счетной комиссии в составе:

  • Голубничий Валентин Андреевич
  • Афонасов Евгений Сергеевич
  • Горшенин Данил Александрович

 

ВОПРОСЫ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Отчет ООО УК «Высотник» о проделанной работе за период 01.01.2018г. по 31.12.2018г. (Приложение No 1)

2. План работ ООО УК «Высотник» на 2019-й год. (Приложение No 2)

НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

  1. Продление полномочий Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Высотник» (ООО УК «Высотник») в качестве организации назначенной на управление жилым домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, и срока действия Договора, заключаемого между Собственником жилого (нежилого) помещения и ООО УК «Высотник» на управление многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273 на 1 (один) год по окончании которого, при условии отсутствия намерения собственников в расторжении договора управления с ООО УК «Высотник», такой договор (полномочия ООО УК «Высотник») считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором.
  2. Утверждение размера оплаты работ и услуг ООО УК «Высотник» по управлению многоквартирным домом, содержанию общего имущества Собственников в многоквартирном доме. Стоимость таких работ указана в Договоре на управление многоквартирным домом и Приложении к нему, включает в себя (стоимость с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме):

стоимость обязательных работ и услуг ООО УК «Высотник» в сумме 22 (двадцать два) руб. 96 коп.;

стоимость услуги: диспетчер пульта пожарной сигнализации в сумме 7,63 (семь) рублей 63 коп.,

Обслуживание системы видеонаблюдения, шлагбаума, ворот 0,67 (ноль) рублей 67 коп.,

стоимость услуги механизированная уборка территории и вывоз снега в сумме 0,71 (ноль) рублей 71 коп. в период с октября текущего года по апрель следующего года включительно (7 месяцев),

и составляет 31 (тридцать один) рубль 26 коп. с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, принадлежащего Собственнику, без учета расходов на работы и услуги ООО УК «Высотник», направленные на текущий ремонт мест общего пользования жилого дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273 в летний период (с мая по сентябрь включительно) и 31 (тридцать один) рубль 97 коп. с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, принадлежащего Собственнику, без учета расходов на работы и услуги ООО УК «Высотник» в зимний период (с октября текущего года по апрель следующего года включительно), направленные на текущий ремонт мест общего пользования жилого дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273.

3. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, действующими от своего имени, в порядке, установленном Жилищным Кодексом РФ, соответственно договора холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения), договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами для чего наделить должностных лиц ООО УК «Высотник» полномочиями по подготовке и подписанию всей необходимой информации и документации для организации непосредственных (прямых) взаиморасчетов за коммунальные ресурсы с ресурсоснабжающими организациями (МУП «Горводоканал», ОАО «Новосибирскэнергосбыт», ООО «Экология- Новосибирск» и иными поставщиками коммунальных услуг).

4. в связи с поступлением заявлений на включение в состав членов совета дома новых лиц, а также с учетом заявлений о выходе из состава членов совета, – утвердить новый состав членов совета дома и избрать в состав совета многоквартирного дома, в количестве, не превышающем 9 человек, с сохранением полномочий ранее предоставленных собственниками помещений в многоквартирном доме, следующих лиц:

1) Абельдяева Татьяна Александровна

2) Горшенин Данил Александрович

3) Тырин Станислав Владимирович

4) Галямов Тимур Зуфарович

5) Тетенюк Ольга Владимировна

6) Фокина Татьяна Алексеевна

7) Кузнецов Алексей Федорович

8) Тимченко Галина Павловна

9) Кондратенко Наталья Викторовна

5. Избрать в качестве председателя Совета многоквартирного дома – Горшенина Данила Александровича.

6. Увеличить тариф по статье расходов «текущий ремонт и благоустройство мест общего пользования» («текущий ремонт и благоустройство МОП») на 1 (Один) рубль и утвердить указанный тариф в сумме 3,00 (три) рубля с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, принадлежащего Собственнику, при этом указанная плата взымается ежемесячно в срок до 10-го числа каждого календарного месяца.

7. Наделить членов совета многоквартирного дома и его председателя полномочиями, указанными в ст. 161.1. ЖК РФ.

8. Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 53/1, этаж 9 пом. 19

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной работодателем по месту Вашей работы. Оригинал данной доверенности (либо ее копия, при наличии) будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить Лист голосования, направленный вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению. Указанный лист голосования прошу предоставить в срок до 17ч. 00мин. «___»_________2019г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 273 помещение ООО УК «Высотник» либо помещение диспетчера — консьержа.

Приложения:

Приложение No 1 – Отчет ООО УК «Высотник» о проделанной работе за период 01.01.2018г. по 31.12.2018г.

Приложение No 2 – План работ ООО УК «Высотник» на 2019-й год.

Приложение No 3 – Лист голосования

Финансовый отчёт 2018г.

С Уважением, Генеральный директор ООО УК «Высотник» Селезнев Николай Витальевич «_____» __________2019 г.

Оплата услуг