Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Уведомление о проведении голосования (ул. Кузьмы Минина 9/3)

Уважаемые собственники жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, 

расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/3

ООО УК «Высотник», 

(ФИО собственника, либо наименование юридического лица, инициировавшего проведение общего собрания)

информируют Вас о том, что «07»_04__2021 г. в __19_ ч. 00 мин. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, вход в подъезд состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина д. 9/3. Форма собрания – очная заочная. Период проведения голосования с «01»_04_2021г. по «_29_» __04__ 2021г. 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

1. выбор председателя собрания: Селезнев Николай Витальевич

2. выбор секретаря собрания: Язовских Людмила Викторовна

3. определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией и способа подтверждения принятых Решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем собрания. 

4. утверждение счетной комиссии в составе:

4.1) Ещенко Оксана Александровна

4.2) Лоскутов Андрея Георгиевич 

4.3) Селезнев Николай Витальевич

НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

1. Принять решение, об обращении в администрацию Центрального округа города Новосибирска с предложением по включению дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» и включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».

2. Принять решение об утверждении видов работ по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из минимального перечня работ по благоустройству:

          2.1. Ремонт дворовых проездов; 

        2.2. обеспечение освещения дворовых территорий, детских площадок;

        2.3. установка малых форм (урн, скамеек).

3. Принять решение об утверждении видов работ по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству:

         3.1. Оборудование детских и (или) спортивных площадок;

         3.2. Оборудование пешеходных дорожек;

        3.3. Оборудование тротуаров;

         3.4. Озеленение территорий 

— обустройство газонов, живых изгородей, 

-посадка деревьев и кустарников,-

— снос и (или) обрезка зеленых насаждений,

— корчевание пней.

       3.7. Установка малых форм (вазонов);

         3.8. Обустройство ограждения;

        3.9. Оборудование и ремонт водоотводных лотков, лестниц, подпорных стенок.

4. Принять решение о включении в состав общего имущества в многоквартирном доме элементов благоустройства (оборудования), установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по благоустройству, в целях осуществления последующего содержания указанных элементов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

5. Принять решение о выборе уполномоченных представителей в лице председателей советов домов в ЖК «Четыре мушкетера» являющимися собственниками помещений в многоквартирном доме, уполномоченного(ых) на согласование дизайн-проекта, проектно-сметной документации по благоустройству дворовой территории, а также на участие в приемке работ по благоустройству дворовой территории, подписание соответствующих актов.

6. Принять решение о форме трудового участия собственников помещений в многоквартирном доме в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории в выполнении минимального перечня работ:

         6.1. Субботник;

         6.2. Подготовка дворовой территории к началу работ (земляные работы);

         6.3. Участие в строительных работах — снятие старого оборудования, установка уличной мебели, зачистка от ржавчины, окрашивание элементов благоустройства;

         6.4. Участие в озеленении территории (высадка растений, создание клумб).

7. Принять решение о доле трудового участия собственников помещений в многоквартирном доме в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории в выполнении минимального перечня работ: ____5_____ человек/организаций (указать количество граждан, организаций, которые будут участвовать) ___10___ часов (указать количество часов).

8. Принять решение по вопросу о выборе формы финансового участия и о доле финансового участия собственников помещений в многоквартирном доме № ___ по ул. __________________ в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории (софинансирование работ из дополнительного перечня работ) в размере _20_ % (не менее 20%) от стоимости работ.

9. О порядке софинансирования работ по благоустройству из дополнительного перечня работ — поручить _Селезнева Николая Витальевича_____:

— аккумулирование средств собственников помещений в многоквартирном доме, направляемых на выполнение работ из дополнительного перечня работ по благоустройству на отдельном счете в российской кредитной организации __ПАО «Сбербанк»______________, величина собственных средств (капитала) которой составляет не менее 20 миллиардов рублей;

— расходование средств собственников помещений в многоквартирном доме с отдельного счета в российской кредитной организации __ ПАО «Сбербанк»____________, величина собственных средств (капитала) которой составляет не менее 20 миллиардов рублей, осуществляется исключительно на выполнение работ из дополнительного перечня работ по благоустройству путем перечисления денежных средств на счет подрядной организации.

10. Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/1, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 этаж 9 помещение № 19.

 

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу(сим) Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной руководителем организации в которой вы трудоустроены. Оригинал данной доверенности будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить свои Решения, оформленные в письменной форме на бланке, направленном вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению. Указанный лист заочного голосования прошу(сим) предоставить в срок до 18.00ч. «_28_»__04__2021 г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/1, цокольный этаж, помещение ООО УК «Высотник»

С информацией, и документацией относящейся к настоящей повестке дня, Вы можете на сайте ООО УК «Высотник», либо в офисе УК

 

С Уважением,

                                                      _________________                                                                     ООО УК «Высотник»

 

                                                                                                                                                       «_26_» ___04___2021г.

Оплата услуг