Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Общее собрание собственников (Залесского 2/3)

Уважаемые собственники жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3, ООО УК «Высотник» информирует Вас о том, что 1 июня 2021г. в 20 ч. 00 мин. по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3, на детской площадке состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3. Форма собрания – очно-заочная. Период проведения голосования с 1 июня 2021г. по 1 июля 2021г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

1) Выборы председателя собрания Матвеев Н Ю

2) Выборы секретаря собрания Дрожжина К С

3) Определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией, и способа подтверждения принятых решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем общего собрания.

4) Утверждение счетной комиссии в составе:

— Самандас С В

— Корнеев Ю А

— Вавилонский К С

ВОПРОСЫ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

  1. План работ ООО УК «Высотник» на 2021-й год. (Приложение № 1)

НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

1) Продление полномочий Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Высотник» (ООО УК «Высотник») в качестве организации назначенной на управление жилым домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3, и срока действия Договора, заключаемого между Собственником жилого (нежилого) помещения и ООО УК «Высотник» на управление многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3 на 1 (один) год по окончании которого, при условии отсутствия намерения собственников в расторжении договора управления с ООО УК «Высотник», такой договор (полномочия ООО УК «Высотник») считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором.

2) Продлить полномочия председателя Совета многоквартирного дома – Матвеев Н Ю

3) Утвердить тариф по статье расходов «Услуги консьержа» в сумме 4 (четыре) рублей 15 копеек с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3, принадлежащего Собственнику, указанная плата взымается ежемесячно в срок до 10-го числа каждого календарного месяца.

4) Утвердить статью расходов – «Содержание территории паркинга», находящегося на земельном участке с кадастровым номером 54:35:033065:2101

5) Утвердить тариф по статье  расходов – «Содержание территории паркинга» в сумме 2 (два) рубля 87 копеек с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, дом № 2/3, принадлежащего Собственнику,  взымаемый  ООО УК «ВЫСОТНИК» ежемесячно, в срок до 10-го числа каждого месяца, в течение всего периода действия полномочий ООО УК «ВЫСОТНИК» по управлению многоквартирным домом.

6) Принять решение о продлении полномочий ранее избранного состава Совета многоквартирного дома на новый срок с пролонгацией вверенных ранее полномочий.

7) В связи со сменой места жительства члена совета дома Королькова А.С., принять решение об исключении данного собственника из состава членов Совета многоквартирного дома с одновременным избранием в Совет многоквартирного дома собственника кв. № 5 Дрожжину К.С.

8) Принять Решение о разрешении собственнику нежилого помещения № 903 Ковалеву Андрей Владимирович использовать часть подвального помещения для размещения наружных блоков системы охлаждения и кондиционирования за плату в размере, установленном ранее общим собранием собственников, в месяц в течение всего периода использования части общего имущества собственников, при условии монтажа такого оборудования с соблюдением мер по недопущению возникновения повышенного шума и вибрации, которые могут нарушить права собственников помещений в многоквартирном доме. Схему расположения блоков Собственник согласовывает с Советом дома и ООО УК «Высотник»

9) Принять Решение о наделении ООО УК «Высотник» и уполномоченного представителя собственников помещений в многоквартирном доме Тихонова И.В. на обращение в компетентные органы исполнительной власти г. Новосибирска и Новосибирской области, в судебные органы, а также к любым физическим и юридическим лицам по вопросу признания существующей на территории ЖК Верхний Город (земельный участок с кадастровым номером 54:35:033065:75) КТПН (комплектная трансформаторная подстанция наружная) бесхозяйной вещью, для чего наделить указанных лиц полномочиями по подписанию и подаче от имени и в интересах всех собственников любых необходимых писем, заявлений (в том числе и исковых) жалоб и получения ответов на них, представительство интересов участников долевой собственности на указанный земельный участок в компетентных органах исполнительной власти г. Новосибирска и Новосибирской области, а также в суде по вопросу признания существующей на территории ЖК Верхний Город (земельный участок с кадастровым номером 54:35:033065:75) КТПН (комплектная трансформаторная подстанция наружная) бесхозяйной вещью, с возможностью дальнейшей реализации указанной КТПН за цену и на условиях, определенных председателями 3-х многоквартирных домов ЖК «Верхний Город» и тратой вырученных средств на улучшение благоустройства и/или безопасности придомовой территории жилого комплекса

10) Утвердить единоразовый целевой сбор на благоустройство территории и утвердить тариф в сумме 3 (Три) рубля 00 копеек, с каждого квадратного метра жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, принадлежащего Собственнику.

11) Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/3, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 53/1, этаж 9, пом. 19, с обязательным предоставлением 1-го экз. копии Протокола – Совету многоквартирного дома.

 

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной руководителем организации, в которой Вы официально трудоустроены. Оригинал данной доверенности (либо ее копия при наличии) будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить Лист голосования, направленный вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению и подпись на каждом лисе голосования. Указанный лист голосования прошу предоставить в срок до «1» июля 2021 г. в помещение ООО УК «Высотник», находящееся Залесского 2/3, 26 эт.

Приложение:

— Приложение № 1 – План работ ООО УК «Высотник» на 2021 год.

— Приложение № 2 Лист голосования

— Приложение № 3 – схема размещения наружных блоков кондиционирования

— Приложение № 4 – схема размещения бесхозяйной КТПН

С Уважением, генеральный директор ООО УК «Высотник, Н В Селезнев

«20» мая 2021г.

Оплата услуг