0

А каким образом связана площадь квартиры с прилегающей территорией (общего имущества)? Это прописано в договоре или решено просто так? Статья 158 Жилищного кодекса РФ:»..1. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения, взносов на капитальный ремонт. Уплата дополнительных взносов, предназначенных для финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, осуществляется собственниками помещений в многоквартирном доме в случае, предусмотренном частью 1.1 настоящей статьи.» В платежке написано: «СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ», значит либо механизированная уборка входит в Содержание жилья, либо почему я должен платить согласно занимаемой площади или где написано иное?