Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Уведомление о проведении общего собрания (Кузьмы Минина 9/2)

УК Высотник информируют Вас о том, что 16.05.2019 г. в  19 ч. 00 мин. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/1, в цокольном этаже дома (помещение УК) состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина д. 9/2. Форма собрания – очная заочная. Период проведения голосования с 16.05.2019 г. по 01.07. 2019 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:
1) Выбор председателя собрания: Селезнев Николай Витальевич
2) Выбор секретаря собрания: Слесарева Анна Александровна  
3) Определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией и способа подтверждения принятых Решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем собрания.
4) Утверждение счетной комиссии в составе:
4.1) Слесарева Анна Александровна
4.2) Лоскутов Андрей Георгиевич
4.3) Селезнев Николай Витальевич

ВОПРОСЫ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

  1. План работ ООО УК «Высотник» на 2018-й год. (Приложение № 2)

НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ПОСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

1.1) Утвердить Отчет ООО УК «Высотник» о проделанной работе за период 01.01.2018г. по 31.12.2018г. (Приложение № 1)

1.2) Продлить полномочия Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Высотник» (ООО УК «Высотник») в качестве организации назначенной на управление жилым домом  № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска, и срок действия Договора, заключаемого между Собственником жилого (нежилого) помещения и ООО УК «Высотник» на управление многоквартирным домом № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска сроком на 1 год, по окончании которого, при условии отсутствия намерения собственников в расторжении договора управления с ООО УК «Высотник», такой договор (полномочия ООО УК «Высотник») считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором.

2.1) Принять Решение об увеличении количественного состава членов совета многоквартирного дома до 8 (Восемь) человек и избрать в качестве 8-го члена совета дома собственника квартиры № _1_ _ Дежнев Андрей Владимирович __.

2.2) В связи с поступившим заявлением о добровольном прекращении полномочий члена совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска Пикалов Александр Сергеевич, дополнительно избрать в состав членов совета многоквартирного дома Тихонова Игоря Владимировича

3) Принять  Решения о формировании  фонда капитального ремонта многоквартирного дома путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

4) В целях формирования фонда капитального ремонта принять следующие:

4.1) Утвердить в качестве кредитной организации (Приложение № 1), с которой избранным владельцем специального счета будет заключен Договор на открытие и обслуживание специального счета для формирования фонда капитального ремонта Сибирский Банк ПАО «Сбербанк России», г. Новосибирск

4.2) Утвердить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома в сумме минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленного Правительством Новосибирской области на дату выставления счета на оплату взноса.

4.3) Утвердить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, по адресу: г. Новосибирск, № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, в соответствии с региональной программой капитального ремонта (ч. 4.1. ст. 170 ЖК РФ)

4.4) Утвердить ООО УК «Высотник», ИНН 5406555517, ОГРН 1095406041940 в качестве лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете — владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска.

4.5) Утвердить ООО УК «Высотник»  ИНН 5406555517, ОГРН 1095406041940 в качестве лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

4.6) Утвердить следующий порядок предоставления платежных документов — ООО УК «Высотник» вносит  отдельной строкой информацию о сумме взноса, начисленной за отчетный период, а также о сумме задолженности по взносу  на капитальный ремонт многоквартирного дома, в платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых собственникам ежемесячно, путем размещения в почтовых ящиках, находящихся в холле первого этажа каждого подъезда многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска.

4.7)  Наделить председателя Совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска, в качестве лица, уполномоченного на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома, а также в отношениях с лицом, уполномоченным на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взноса на капитальный ремонт.

4.8) Определить, что ООО УК «Высотник» вправе тратить денежные средства, собираемые на специальном счете, только на основании решений общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме,  расположенном по адресу: г. Новосибирск, дом 9/2 по ул. Кузьмы Минина, принятых в соответствии с требованиями Законодательства РФ, действующими на дату принятия соответствующих Решений.

5) Смена ранее утвержденной организации, занимающейся обслуживанием системы домофонии, на ООО «Новотелеком» для заключения с нею всеми собственниками жилых (нежилых) помещений, находящихся в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина д. 9/2, прямых договоров на обслуживание, и проведение прямых взаиморасчетов по таким договорам.

6) принять решение о внесение платы за коммунальные услуги (холодное, горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, электроснабжение) непосредственно ресурсоснабжающей организации, для чего поручить и наделить необходимыми полномочиями должностных лиц ООО УК «Высотник» по подготовке и подписанию всей необходимой информации и документации для организации непосредственных (прямых) взаиморасчетов собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2 за коммунальные ресурсы с ресурсоснабжающими организациями (МУП «Горводоканал», АО «Новосибирскэнергосбыт», региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и иными поставщиками коммунальных услуг).

7) принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, действующими от своего имени, в порядке, установленном настоящим Кодексом, соответственно договора холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения), договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

8) Принять решение об изменении режима прохода в многоквартирный дом: Запретить вахтеру — консьержу открывать дверь лицам, не имеющим брелока от входной двери без предварительного уведомления собственником о посещающих его лицах, кроме представителей органов власти, правопорядка и аварийных служб.

9) Принять Решение об организации специализированной площадки для выгула собак на территории ЖК «Четыре Мушкетера» согласно схеме (Приложение № 4) для чего наделить полномочиями членов совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска по согласованию и утверждению смет на проведение работ, выбору и утверждению подрядной организации, порядка и способа финансирования работ по установке такой площадки, согласованию условий договора с подрядной организацией, самой подрядной организации визуального проекта и строительных материалов с уполномоченными представителями собственников помещений в многоквартирных домах №№ 9, 9/1 и 9/3 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска, а также наделить председателя совета многоквартирного дома полномочиями действовать от имени и в интересах собственников помещений в многоквартирном доме № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска, по подписанию соответствующих документов, необходимых для реализации вверенных совету многоквартирного дома полномочий, в том числе: запросов, заявлений, договоров, претензий, жалоб в адрес любых юридических и физических лиц, органов исполнительной власти Новосибирской области, а также подписывать Акты приема-передачи выполненных работ.

10) Наделить Совет многоквартирного дома полномочиями действовать от имени и в интересах всех собственников многоквартирного дома расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина 9/2 при решении вопросов о сносе аварийных и ветхих деревьев на территории ЖК «Четыре Мушкетера», а также иных вопросов по благоустройству и содержанию придомовой территории.

11) Принять Решение об организации пешеходного тротуара на территории ЖК «Четыре Мушкетера» согласно схеме (Приложение № 5) для чего наделить полномочиями членов совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска по согласованию и утверждению смет на проведение работ, выбору и утверждению подрядной организации, порядка и способа финансирования работ по монтажу пешеходного тротуара, согласованию условий договора с подрядной организацией, самой подрядной организации визуального проекта и строительных материалов с уполномоченными представителями собственников помещений в многоквартирных домах №№ 9, 9/1 и 9/3 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска, а также наделить председателя совета многоквартирного дома полномочиями действовать от имени и в интересах собственников помещений в многоквартирном доме № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска, по подписанию соответствующих документов, необходимых для реализации вверенных совету многоквартирного дома полномочий, в том числе: запросов, заявлений, договоров, претензий, жалоб в адрес любых юридических и физических лиц, органов исполнительной власти Новосибирской области, а также подписывать Акты приема-передачи выполненных работ.   

12) Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу:  г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 этаж 9 помещение № 19.

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу(сим) Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной руководителем организации в которой вы трудоустроены. Оригинал данной доверенности будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить свои Решения, оформленные в письменной форме на бланке, направленном вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению. Указанный лист заочного голосования прошу(сим) предоставить в срок до 18.00ч. «___»._____.2019г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9, цокольный этаж, помещение ООО УК «Высотник»

Приложение:

Приложение № 1 Отчет ООО УК «Высотник»

Приложение № 2 План работ ООО УК «Высотник»

Приложение № 3 Бланк листа голосования (Решения собственника)

Приложение № 4 Схема места расположения площадки для выгула собак

Приложение № 5 Схема монтажа пешеходного тротуара

С Уважением, ООО УК «Высотник»

Оплата услуг