Добро пожаловать на сайт
УК Высотник

Проведение общего собрания собственников в МКД ( ул. Кузьмы Минина 9/2)

Уважаемые собственники жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, ООО УК «Высотник», информируют Вас о том, что 25 Декабря 2020 г. в 19:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, Перед входом в подъезд состоится общее собрание Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина д. 9/2. Форма собрания – очная заочная. Период проведения голосования с 16 декабря 2020г. по 20 Января 2021г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

  1. выбор председателя собрания: Селезнев Николай Витальевич
  2. выбор секретаря собрания: Слесарева Анна Александровна
  3. определение способа подсчета голосов, путем подсчета письменных решений собственников счетной комиссией и способа подтверждения принятых Решений путем подписания протокола общего собрания председателем и секретарем собрания.
  4. утверждение счетной комиссии в составе:
    — Тихонов Игорь Владимирович
    — Лоскутов Андрея Георгиевич
    — Селезнев Николай Витальевич

На повестку дня поставлены следующие вопросы:

1) Утвердить количественный состав членов Совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска в количестве, не превышающем 7 человек.

2) Избрать в члены Совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска следующих лиц:

2.1) Гнатюк Елена Григорьевна кв. № 17
2.2) Дежнев Андрей Владимирович кв. № 1
2.3) Ермачкова Татьяна Петровна кв. № 123
2.4) Ульянова Анна Ивановна кв. № 183
2.5) Слесарева Анна Александровна кв. № 178
2.6) Тихонов Игорь Владимирович кв. № 69

3) Избрать председателем совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска — Тихонова Игоря Владимировича кв. № 178

4) Наделить совет МКД и председателя многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска полномочиями, предусмотренными ст. 161.1 ЖК РФ, в соответствии с действующим законодательством и нормативно правовыми актами.

5) Наделить Председателя совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина г. Новосибирска полномочиями для подписания акта приемки выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

6) Принять  Решения о формировании  фонда капитального ремонта многоквартирного дома путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

7) В целях формирования фонда капитального ремонта принять следующие решения:

7.1) Утвердить в качестве кредитной организации (Приложение № 1), с которой избранным владельцем специального счета будет заключен Договор на открытие и обслуживание специального счета для формирования фонда капитального ремонта — Сибирский Банк ПАО «Сбербанк России», г. Новосибирск

7.2) Утвердить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома в сумме минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленного Правительством Новосибирской области на дату выставления счета на оплату взноса.

7.3) Утвердить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, по адресу: г. Новосибирск, № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, в соответствии с региональной программой капитального ремонта (ч. 4.1. ст. 170 ЖК РФ)

7.4) Утвердить ООО УК «Высотник», ИНН 5406555517, ОГРН 1095406041940 в качестве лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете — владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска.

7.5) Утвердить ООО УК «Высотник» ИНН 5406555517, ОГРН 1095406041940 в качестве лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

7.6) Утвердить следующий порядок предоставления платежных документов — ООО УК «Высотник» вносит  отдельной строкой информацию о сумме взноса, начисленной за отчетный период, а также о сумме задолженности по взносу  на капитальный ремонт многоквартирного дома, в платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых собственникам ежемесячно, путем размещения в почтовых ящиках, находящихся в холле первого этажа каждого подъезда многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска.

7.7) Наделить председателя Совета многоквартирного дома № 9/2 по ул. Кузьмы Минина, г. Новосибирска, в качестве лица, уполномоченного на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома, а также в отношениях с лицом, уполномоченным на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взноса на капитальный ремонт.

7.8) Определить, что ООО УК «Высотник» вправе тратить денежные средства, собираемые на специальном счете, только на основании решений общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, дом 9/2 по ул. Кузьмы Минина, принятых в соответствии с требованиями Законодательства РФ, действующими на дату принятия соответствующих Решений.

8) Местом хранения копии протокола общего собрания Собственников жилых (нежилых) помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/2, определить место нахождения постоянно действующего исполнительного органа ООО УК «Высотник» — г. Новосибирск, ул. г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 этаж 9 помещение № 19.

Прошу Вас явиться в указанную дату в назначенное место для принятия участия в обсуждении вопросов, поставленных на повестку дня, и открытом голосовании с целью принятия конкретных решений по ним.

В случае невозможности явиться лично, прошу(сим) Вас направить своего представителя по ДОВЕРЕННОСТИ, оформленной в нотариальном порядке, либо удостоверенной руководителем организации в которой вы трудоустроены. Оригинал данной доверенности будет приложен к Протоколу Общего собрания. Либо, Вы вправе предоставить свои Решения, оформленные в письменной форме на бланке, направленном вместе с данным Уведомлением, предварительно проставив отметку «V» в графе, соответствующей Вашему решению. Указанный лист заочного голосования прошу(сим) предоставить в срок до 18.00ч. «20»января 2021 г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, д. 9/1, цокольный этаж, помещение ООО УК «Высотник».

С информацией, и документацией относящейся к настоящей повестке дня, Вы можете ознакомиться в офисе УК

С Уважением, ООО УК «Высотник»

Оплата услуг